Статьи

Статьи

Компания ООО «Кирелис» поставляет все виды изделий из резины, асбеста и полимеров для промышленности, строительства и частного использования.
24.02.2024
Сфера применения подшипников включает практически все сферы – от тяжёлой и лёгкой промышленности до энергетики и коммунального хозяйства. Без них не сможет работать большая часть машин и механизмов, оборудования, и даже тележек в супермаркетах. Благодаря им работают турбины, едет транспорт, перемещаются элементы мебели и крутятся барабаны стиральных машин...
30.11.2023
При устройстве различных строительных конструкций очень важно обеспечить их изоляцию с сохранением определенной гибкости. Для этого отлично подходят вспененные полимерные материалы и специальные резинотехнические изделия, например, армированная тканью лента. Наша компания предлагает широкий выбор этих материалов, широко применяющихся в строительстве.
20.11.2023
Интернет-магазин «Кирелис» располагает свободным выбором деталей отечественного и иностранного производства по выгодной стоимости. На страницах каталога указан перечень деталей, процесс создания которых учитывает все требования и правила мировых стандартов.
08.11.2023
Лента конвейерная является важным атрибутом любого промышленного предприятия. На ней транспортируются заготовки между технологическими операциями, готовая продукция, сыпучие и твердые вещества в единичном виде или навалом. Представляет собой длинный транспортер, приводимый в движение специальными механизмами. Может монтироваться под наклоном, вертикально или горизонтально в зависимости от особенностей техпроцесса.
11.10.2023
Главные конкурентные достоинства полиуретана на рынке строительных материалов. Полиуретан – это уникальный в своем роде синтетический материал, он обладает непревзойденными качествами в эксплуатации.
08.10.2023
Для надежного уплотнения резьбовых соединений сантехнических труб используются определенные типы подмоток. Они бывают разных видов, каждый из которых имеет свои характерные особенности.
29.09.2023
Неотъемлемой частью производственных процессов в различных отраслях, начиная от автомобильной и пищевой промышленности, и заканчивая горнодобывающей промышленностью и складским хозяйством, являются конвейерные ленты. Ими обеспечивается эффективная транспортировка материалов и изделий на протяжении всего процесса производства. Изучим особенности использования конвейерных лент и объясним, почему они являются неотъемлемым компонентом современного производства...
15.09.2023
Крупный производитель подшипников, шведская компания SKF, объявил о своем решении покинуть российский рынок. Это последовало за аналогичными шагами таких важных компаний, как Amsted Rail и Timken, которые также продают свой бизнес в России...
14.09.2023
Система охлаждения автомобиля постоянно совершенствуется, поскольку от ее работы зависит надежность и ресурс двигателя. Инженеры придумывают новые решения, чтобы усовершенствовать элементы охлаждения. Одной из таких инноваций стали силиконовые патрубки, которые являются альтернативой резиновым аналогам.
05.06.2023
Компания ООО Кирелис занимается продажей изготовленных из силиконового сырья патрубков разнообразного типа на протяжении нескольких лет.
30.05.2023
Подшипник 608 — это наиболее распространённый тип однорядного радиального изделия. Наиболее часто используется в автомобильной промышленности и в двигателях грузовых автомобилей. Встречается в стиральных машинах, электрооборудовании и станках, медицинском оборудовании и измерительных приборах.
21.03.2023
Недавно появилась у меня возможность заменить подшипник ступицы. И мне захотелось обсудить тему «подшипник 608». Кто не знает, о чем речь – предоставляю исчерпывающий материал для ознакомления.
21.03.2023
Если вы ищете эффективный способ транспортировки сыпучих грузов, шевронная лента — это конвейерная лента, которая может выполнить свою работу. Эта специальная лента специально разработана для перемещения крупнокусковых и штучных грузов по наклонной плоскости, что делает ее идеальной для промышленных условий.
15.03.2023
Горизонтальные ленточные конвейеры являются важным компонентом систем обработки и транспортировки материалов. Они широко используются в различных отраслях промышленности для транспортировки товаров и материалов из одного места в другое со скоростью, эффективностью и безопасностью.
20.02.2023