Лента конвейерная
17.09.2022

Статья. Лента конвейерная

Наша компания занимается поставкой конвейерных лент и норийных ремней напрямую от производителя, что позволяет контролировать качество и предлагать нашим партнерам оптимальные цены. В наличии на наших складах более ста наименований ленты, а это свыше 100 000м. Ежемесячно мы получаем по несколько контейнеров, что обеспечивает постоянное наличие товара.

Лента подходит для малоабразивных материалов кусками до 150 мм, в том числе продуктов сельского хозяйства, необразивных мелких, сыпучих и пакетированных материалов, угля рядового, глины, цемента, мягких пород и многого другого. Ее устанавливают на ленточные транспортеры для перемещения материалов из одной точки в другую. Конвейеры позволяют автоматизировать и ускорить процесс транспортировки груза, избежать повреждения хрупких изделий, а так же сократить количество рабочей силы.

Ремни плоские общего назначения предназначены для работы с сыпучими, кусковыми продуктами или водой и используются в ковшовых элеваторах, нориях, водоподъёмниках, жаточных транспортёрах.

Качество нашей продукции под торговой маркой «HIMPT» подтверждено добровольным сертификатом соответствия ГОСТ 20-85.

Квалифицированный персонал компании всегда готов оказать помощь в выборе товара, ответить на вопросы и быстро оформить заказ любым удобным для Вас способом.

Это значит, что в компании ООО «Кирелис» Вы с легкостью сможете подобрать необходимую ленту или ремень и механический соединитель для их стыковки.