Продажа оргстекла компанией "Кирелис"
28.09.2022

Статья. Продажа оргстекла компанией "Кирелис"

Наша компания предлагает широкий выбор оргстекла крупного производителя "Дзержинское оргстекло", изготовленное методом литья, и экструзионный материал из Китая. Хотя литьевое оргстекло внешне похоже на изготовленное методом экструзии, но отличается большей прочностью молекулярных связей, легче в обработке и полировке, лучше его химическая стойкость. В нашей компании "Кирелис" можно купить материал с разной толщиной и техническими характеристиками, отличающийся отличными потребительскими свойствами.

Где применяется оргстекло?

Оргстекло в качестве материала очень универсально и сфера его применения широка. Оно используется для следующих целей:

  • изготовление различной осветительной техники, в которую входят плафонные изделия, прозрачные перегородки, рассеиватели, лицевые экраны;
  • оборудование для ванных комнат;
  • торговое оборудование;
  • остекление транспорта, проемов;
  • изготовление аквариумов и для других нужд.

Как видно из перечня, востребованность нашей продукции высокого качества велика.

Какое стекло можно приобрести у нас?

Мы предлагаем литьевое оргстекло под маркой ТОСП, что расшифровывается как техническое оргстекло специальное прозрачное с отличными характеристиками от производителя из Дзержинска и экструзионный материал китайского производителя. В ассортименте нашей компании:

  • материал с толщиной стекла от 2 до 10 миллиметров;
  • под заказ делаются листы толщиной от 12 до 24 мм;
  • оргстекло с размерами листов 1500х1700 мм и различающимся весом материала - от 2 до 26.6 кг (в зависимости от толщины).

Из нашего ассортимента вы точно подберете нужное для ваших нужд оргстекло, имеющее отличные эксплуатационные характеристики.

Преимущества оргстекла

Сред главных преимуществ оргстекла, продаваемого нашей компанией:

  • коэффициент пропускания света составляет более 90 процентов;
  • имеет большую прочность при разрыве (не меньшую, чем 61.7 МПа);
  • применяется в температурном диапазоне от -30 до +100 градусов, так что никакие сложные условия эксплуатации материалу не страшны;
  • небольшая линейная усадка (до 3.5 процентов);
  • отличная ударная вязкость, обеспечивающая долговечность и безопасность использования оргстекла.

Важная характеристика производства отечественного литьевого оргстекла - полное соответствие жестким требованиям ГОСТ 17622-72. Листы в целях безопасной транспортировки окантовываются трубкой ПВХ с пленкой защитного характера, которая надежно защищает периметр изделий, а при пуске материала в эксплуатации легко с него снимается. Мы гарантируем долгую службу оргстекла на ваших объектах, учитывая безупречную репутацию наших поставщиков и высокое качество товара!

Три причины, почему оргстекло лучше купить у нас

Наша компания "Кирелис" отличается большим объемом реализуемой продукции хорошего качества (более 7000 наименований, свыше 10000 покупателей), и существует веские причины, чтобы купить оргстекло именно у нас:

  1. Значительный выбор материала по толщине листа и эксплуатационным характеристикам. В ассортименте присутствует как литьевое оргстекло с улучшенными характеристиками, так и более простое и дешевое экструзионное.
  2. Отличное качество сертифицированного оргстекла, соответствующее жестким требованиям нормативных документов.
  3. Приемлемые цены на продукцию.

У нас хороший сервис, организована оперативная доставка товара, и все больше потребителей по Москве и России делают свой выбор в пользу оргстекла, предлагаемого нашей компанией. Качество, надежность и приемлемая цена - вот три "кита", на которых стоит наша политика продаж!